1. Отделы школы
  2. Отдел духовых и ударных инструментов

Отдел духовых и ударных инструментов

В течение ряда лет оркестр в летние каникулы выезжал за пределы Республики, где проводил культурное обслуживание пионерских лагерей. И в последующие годы преподаватели сохраняли традиции и педагогические принципы, заложенные теми, кто стоял у истоков создания отдела. В настоящее время успешно работает уже третье поколение преподавателей – «ученики учеников».

В 20 веке было организовано в школе обучение детей- воспитанников оркестров воинских частей и военно-учебных заведений гарнизонов. Результаты профессиональной и подвижнической деятельности этих замечательных преподавателей проявились в очень короткое время: многих учеников отдела стали принимать в музыкальные училища ещё до окончания школы.

Руководитель

Соболева Светлана Валерьевна
Соболева Светлана Валерьевна Преподаватель Ударные инструменты Высшее нет нет 42 года 27 лет

Педагоги

Барышев Константин Олегович

Барышев Константин Олегович

  • Должность: Преподаватель
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Труба
Барышев Константин Олегович Преподаватель Труба Высшее нет нет 35 14
Вохминцев Валерий Алексеевич

Вохминцев Валерий Алексеевич

  • Должность: Преподаватель
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Тромбон
Вохминцев Валерий Алексеевич Преподаватель Тромбон Высшее нет нет 43 24
Демидов Андрей Геннадьевич

Демидов Андрей Геннадьевич

  • Должность: Преподаватель
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Труба
Демидов Андрей Геннадьевич Преподаватель Труба Высшее нет нет 30 4
Кочкин Илья Викторович

Кочкин Илья Викторович

  • Должность: Преподаватель
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Преподаватель класса кларнета
Кочкин Илья Викторович Преподаватель Преподаватель класса кларнета 16 6
Кузнецов Илья Владимирович

Кузнецов Илья Владимирович

  • Должность: Преподаватель
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Духовой оркестр
Кузнецов Илья Владимирович Преподаватель Духовой оркестр
Кузнецова Елена Михайловна

Кузнецова Елена Михайловна

  • Должность: Преподаватель
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Гобой
Кузнецова Елена Михайловна Преподаватель Гобой Высшее нет нет 45 26
Лазарев Даниэль Юрьевич

Лазарев Даниэль Юрьевич

  • Должность: Преподаватель
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Кларнет
Лазарев Даниэль Юрьевич Преподаватель Кларнет Высшее нет нет 22 12
Насонова Светлана Степановна

Насонова Светлана Степановна

  • Должность: Преподаватель
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Преподаватель класса флейты
Насонова Светлана Степановна Преподаватель Преподаватель класса флейты Высшее 39 39
Румянцева Юлия Александровна

Румянцева Юлия Александровна

  • Должность: Преподаватель
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Преподаватель класса флейты
Румянцева Юлия Александровна Преподаватель Преподаватель класса флейты Высшее 5 5
Тер-Абрамян Анна Рубеновна

Тер-Абрамян Анна Рубеновна

  • Должность: Преподаватель
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Преподаватель класса кларнета
Тер-Абрамян Анна Рубеновна Преподаватель Преподаватель класса кларнета Среднее специальное