1. У
  2. Новости
  3. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ НОВОГО ПРИЁМА

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ НОВОГО ПРИЁМА

Май 28, 2023 Просмотров: 1100
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ НОВОГО ПРИЁМА 

Запись на индивидуальное прослушивание завершена.

29, 30 и 31 мая состоятся приёмные испытания. Просьба родителей детей подходить в школу за 10 минут до назначенного времени, указанного в письме-приглашении для подписания необходимых документов в фойе школы. 3 июня после 15:00 на официальном сайте школы и в группе vk будет опубликован Протокол с результатами прослушивания детей, рекомендованных членами комиссии к зачислению в 1 класс.

3 июня после 15:00 на официальном сайте школы и в группе vk будет опубликован Протокол с результатами прослушивания детей, рекомендованных членами комиссии к зачислению в 1 класс.

В период с 14 по 19 августа будет проходить дистанционная регистрация учащихся. На указанный вами контактный e-mail придёт письмо, в ответном сообщении мы просим подтвердить Вас своё намерение (желание) учиться в нашей школе:  ДА / НЕТ

Учащиеся, не прошедшие регистрацию, не допускаются к зачислению в 1 класс. Данное право переходит следующему участнику, согласно опубликованному списку-рейтингу результатов приёмных прослушиваний.

25 августа на официальном сайте школы и в группе vk будет опубликован список- распределение учащихся нового приёма по преподавателям и ГРАФИК проведения родительских собраний.

30 и 31 августа согласно указанному времени родительского собрания своего преподавателя необходимо прийти в школу для составления расписания занятий и подписи заявления на зачисление.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР УЧАЩИХСЯ запланирован на 28 августа 2023 г. Следите за нашими дальнейшими информационными сообщениями!